Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 18 »

МРТ Vantage Orian 1.5Т

18.06.2019 в 15:26 просмотров: 762 комментариев: 0 Статьи

Компания Canon Medical Systems USA, Inc. выпустила систему МРТ Vantage Orian 1.5T, которая дебютировала на ежегодном собрании Радиологического общества Северной Америки в Чикаго еще в 2018 году. Vantage Orian 1.5Т оснащен новой технологией, предназначенной для повышения производительности, повышения комфорта пациента и обеспечения достоверности диагностики.

МРТ Vantage Orian 1.5Т

Причины популярности МРТ

В обновленном томографе Canon Medical Systems предлагает ряд аппаратных функций, которые могут помочь улучшить рабочий процесс и обеспечить клиническую достоверность, включая:
 

  • Возможность съемного стола, устанавливаемого в док-станцию, которая позволяет подготовиться за пределами комнаты сканирования, улучшая рабочий процесс и позволяя медицинскому персоналу реагировать на потребности пациента.
     

  • Технология Saturn для высокопроизводительной визуализации. В том числе новый градиент, обеспечивающий его производительность с максимальной амплитудой 45 мТ/м, в сочетании со скоростью нарастания 200 Т/м /с, которая повышает высокое разрешение и диффузионное изображение для улучшения качества изображения.
     

  • Адаптивное шумоподавление. Технология PURE RF Rx, которая уменьшает шум на источнике, что приводит к увеличению SNR до 38% и повышению качества изображения.
     

  • Модернизированный цифровой портальный интерфейс от Toshiba, который отображает важную информацию о пациенте, что позволяет врачам обеспечить правильную и полную настройку, не покидая пациента
     

Магнитно-резонасные томографы Vantage Orian 1.5T также предлагает набор улучшений программного обеспечения, которые помогают сократить время сканирования и повысить производительность.

МРТ Vantage Orian 1.5Т

Обновленный функционал

Новые функции включают в себя Multiband SPEEDER, который позволяет клиницистам сократить время получения DWI, и kT SPEEDER (ускоренный до x8). Это позволяет получать изображения с частотой сердечных сокращений и перфузии при свободном дыхании, что обеспечивает клиницистам доступ к изображениям широкого спектра сердечных сокращений пациентов при снижении стресса для них.
 

Более того, система также использует технологию EasyTech, которая позволяет улучшить рабочий процесс с автоматическим выравниванием срезов для нейро, позвоночника и кардиологических исследований, а также FSE Dixon, благодаря которому можно брать четыре контраста в одном сканировании, чтобы продемонстрировать равномерное подавление жира в труднодоступных областях.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024