Главная » Спорт » 2023 » Март » 7 »

Мудрику может грозить снижение зарплаты в Челси

07.03.2023 в 18:20 просмотров: 790 комментариев: 0 Спорт
Некоторым футболистам «Челси» грозит сокращение зарплаты в случае, если команда не пробьется в Лигу чемпионов на следующий сезон. Об этом сообщает The Telegraph.

Читайте также: Южная Корея и Япония близки к разрешению 80-летнего спора касательно эксплуатации труда корейцев оккупационными властями Японии в 1910-1945 годах. Подробнее: Япония и Южная Корея готовы разрешить конфликт времен Второй мировой, - Reuters


По информации издания, с появлением в клубе нового руководства во главе с Тоддом Боэли в «Челси» изменился подход к заключению контрактов: бонусы повысились, а гарантированная часть зарплат стала ниже.

Таким образом, зарплата большинства игроков, которых «Челси» подписал в последние два трансферных окна, сократится на 25 и более процентов, если команда не выйдет в Лигу чемпионов на следующий сезон. Входит ли в их число Михаил Мудрик – не известно. Игрокам, которые подписали контракты до смены владельца, сокращение зарплаты не грозит.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024