Главная » Мир » 2022 » Январь » 1 »

Мужчины в масках ограбили десятки сейфов в Тель-Авиве

01.01.2022 в 10:05 просмотров: 1890 комментариев: 0 Мир
Несколько человек в масках ворвались в комплекс хранилищ в Тель-Авиве в четверг вечером и ограбили десятки сейфов.

Грабители связали охранника и угрожали ему, чтобы он не сопротивлялся. На данном этапе полиции неизвестна точная стоимость украденного, поэтому для расследования создана специальная следственная группа.

Читайте также: После ввода их в эксплуатацию общая протяженность линий метро вырастет до 831 км.  Подробнее: В Шанхае запускают еще две новые линии метрополитена


Об этом сообщает Israel National News.

Инцидент произошел в четверг. Группа людей в масках прибыла на территорию, принадлежащую компании «Рутений», на территории которой находятся сотни сейфов с деньгами и имуществом на сумму в миллионы шекелей.

Считается, что грабители хорошо знали комплекс, что облегчило им ограбление. По всей видимости, они отвели охранника в подвал, где предупредили его: «Не связывайся с нами, мы не причиним тебе вреда. Молчи, и ты останешься в живых».

Пока один из грабителей наблюдал за охранником, другие грабители разбили и взломали десятки выбранных ими сейфов, опустошив их. Затем они скрылись с имуществом, наличными и ценностями.

Полиция просмотрела записи с камер видеонаблюдения вокруг комплекса, но в настоящее время подозреваемых нет, и ведется розыск с целью выследить грабителей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024