Главная » Украина » 2017 » Май » 27 »

На Хмельнитчине столкнулись пассажирский и грузовой поезда: 6 травмированных (Видео)

27.05.2017 в 14:41 просмотров: 1607 комментариев: 0 Украина
В Хмельницкой области в субботу столкнулись пассажирский и грузовой поезда. Жертв нет, однако известно о 6 травмированных, среди которых трое – дети. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Хмельницкой области.

“На линию 102 поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Негин Юго-Западной железной дороги, что в Каменец-Подольском районе столкнулись грузовой и пассажирский поезда. Грузовой поезд как раз стоял на загрузке известняковым камнем, когда произошло столкновение с пассажирским поездом сообщением Киев – Каменец-Подольский", - говорится в сообщении.

Полицией предварительно установлено, что в пассажирском поезде, который следовал из столицы в Каменец-Подольский, ехали на экскурсию школьники. В шестерых травмированных диагностировали ушибы разных частей тела.

В ДСНС Украины в Хмельницкой области уточнили, что в пассажирском поезде находились 541 человек, в результате аварии пострадало 6 человек, из них 4 детей .Пострадавшие были эвакуированы из поврежденного вагона то переданы врачам для оказания неотложной помощи.

Кроме того, организована эвакуация остальных пассажиров для последующей доставки их по месту назначения.

Отмечается, что движение поездов на этом участке железной дороги было остановлено. Сейчас на месте продолжает работать следственно-оперативная группа Каменец-Подольского отделения полиции.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 276 "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта" Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что во Львовской области поезд Интерсити смертельно травмировал мужчину.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024