Главная » Мир » 2024 » Апрель » 2 »

На Кировоградщине мужчина убил себя оружием, которое отобрал у полицейского

02.04.2024 в 12:44 просмотров: 629 комментариев: 0 Мир

Мужчина выхватил у правоохранителя автомат и выстрелил себе в голову. От полученного ранения он скончался на месте.

Читайте также:  Команда американских ученых Медицинского колледжа Вейла Корнела используя самые современные методы тканевой инженерии и 3D-принтер, собрали точную копию уха взрослого человека, которая выглядит и ощущается, как настоящее. Подробнее:  Выглядит и ощущается как настоящее: в США создали тканевой трансплантат человеческого уха

 
В Светловодске Кировоградской области мужчина выхватил у прибывшего на вызов патрульного табельное оружие и совершил самоубийство. Об этом сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований в понедельник, 1 апреля.
 
По предварительным данным, ночью 28 марта в Светловодске в милицию поступило сообщение о том, что местный житель угрожает совершить самоубийство.
 
Приехав на место происшествия, полицейский наряд, наблюдая неадекватное поведение мужчины, вызвал скорую помощь. После осмотра медиков его должны были доставить в психическую больницу в областном центре.
 
Однако мужчина выхватил у правоохранителя автомат и выстрелил себе в голову. От полученного ранения он скончался на месте.
 
Работники ГБР устанавливают все обстоятельства происшествия, возбуждено уголовное производство по факту служебной халатности. Санкция статьи предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024