Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации Эффект зашнурованных туфель: как утренняя экипировка меняет продуктивность дома
Главная » Политика » 2018 » Март » 22 »

На Комитете парламента Надежда Савченко достала гранаты

22.03.2018 в 12:44 просмотров: 1151 комментариев: 0 Политика
Сегодня регламентный комитет парламента, а после депутаты Рады рассматривает внесенное генпрокурором представление на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Надежды Савченко. 

Сначала слово было предоставлено Генпрокурору Юрию Луценко, который попросил дать согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Савченко.

После слово взяла Надежда Савченко, которая заявила, что у нее прямо сейчас с собой есть гранаты и достала их из сумочки. Это оказались фрукты. Журналист "Вестей" отмечает, что пока Савченко доставала из сумочки фрукты, люди в зале чувствовали себя несколько неуютно.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026