Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Украина » 2017 » Июнь » 4 »

На Львовской таможне борец с коррупцией пойман на крупной взятке

04.06.2017 в 17:53 просмотров: 1610 комментариев: 0 Украина
На Львовской таможне борец с коррупцией пойман на крупной взятке
Военная прокуратура Львовского гарнизона совместно с сотрудниками Национальной полиции задержали начальника отдела межрегиональной таможни Государственной фискальной службы Украины во время получения взятки от должностных лиц Львовской таможни в размере 60 520 долларов и 10 тысяч гривен, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Он отметил, что должность, которую занимает задержанный, создана центральным офисом ГФС именно для борьбы с коррупцией местных таможенников.

"Военная прокуратура доказала: взятки собирают и первые, и вторые. Правительство должно осуществить системные изменения всей таможенной службы", – отметил генпрокурор.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026