Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 27 »

На Николаевщине разыскали мужчину, который убил своего собутыльника

27.10.2022 в 22:38 просмотров: 661 комментариев: 0 Украина
В Николаевской области полицейские задержали мужчину за умышленное убийство своего знакомого во время ссоры, о чём сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Читайте также: Двое мужчин ограбили мать пограничника, который находится в плену. Это произошло в одном из хостелов Киева, где пострадавшая работала администратором. Полиция уже задержала подозреваемых. Подробнее: Криминал в Киеве — ограбили мать пограничника

“В конце прошлого года во время конфликта злоумышленник нанес множественные телесные повреждения своему “товарищу”, с которым они вместе распивали спиртные напитки. После совершенного преступления злоумышленник скрылся и все это время скрывался от следствия”, – сказано в сообщении.


26 октября 2022 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники отделения полиции №4 (Витовского ОП) Николаевского районного управления установили и на основании определения суда задержали мужчину.

В настоящее время продолжается расследование уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины “Умышленное убийство”.

В ближайшее время суд будет избирать злоумышленнику меру пресечения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024