Главная » Украина » 2022 » Октябрь » 26 »

Криминал в Киеве — ограбили мать пограничника

26.10.2022 в 22:34 просмотров: 711 комментариев: 0 Украина
У женщины забрали 380 тысяч грн.

Двое мужчин ограбили мать пограничника, который находится в плену. Это произошло в одном из хостелов Киева, где пострадавшая работала администратором. Полиция уже задержала подозреваемых. Об этом сообщили в Киевской городской прокуратуре.

Читайте также: В Ладыжине Винницкой области правоохранители задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в поджоге квартиры, в которой проживает бывшая жена. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Подробнее: На Винничине задержали мужчину за поджог квартиры своей бывшей


Женщина 1959 г.р. сообщила том, что в хостеле на территории Дарницкого района неизвестный мужчина схватил ее за горло и начал душить до потери сознания. Позднее, придя в сознание, она поняла, что 380 тысяч грн, которые держала при себе, пропали.

Следователи выяснили, что сын женщины, пограничник, находится в плену еще с февраля 2022 года, и она получала социальные выплаты. Деньги женщина намеревалась положить на депозит.

«Правоохранители установили и задержали двух мужчин 1997 г.р. и 1975 г.р. которые жили в этом же хостеле. При осмотре в ванной комнате были найдены средства потерпевшей», — сказано в сообщении прокуратуры.


Другие новости Украины:
  •  
  • В Киевской области и столице в очередной раз начались стабилизационные отключения света. 
  • Жителей Киева предупреждают о плановых отключениях электроэнергии. Поставки будут ограничены для балансировки столичной энергосистемы. 
  • На фоне разрушенных войной объектов критической инфраструктуры, нехватки резко взлетевшего в цене голубого топлива и высокого уровня износа сетей, украинцев могут ожидать не только холодные батареи, но и перебои с электроснабжением.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024