Главная » Статьи » 2020 » Октябрь » 7 »

На основании недавнего опроса: украинцы назвали что они любят больше всего

07.10.2020 в 22:31 просмотров: 937 комментариев: 0 Статьи

Публикуемая статистика по ранее проведенному исследованию организована участниками фонда «Демократические инициативы», в которой принимал активное участие и Центр Разумкова. В средине августа текущего года было официально опрошено более двух тысяч респондентов. Украинцы были задействованы практически со всех регионов страны, где исключение составили только некоторые области страны. Результаты исследования, которое было выполнено в соответствии с заказом ГО «Детектор Медиа» составляют незначительную теоретическую погрешность. По сделанной выборке, отклонение не превышает более 2,4%.

Что популярнее больше всего?

  • В 2020 году самой популярной информацией в СМИ стали публикации свежих новостей о важных событиях, которые происходят не только на территории Украины, но и зафиксированы журналистами, блогерами по всему миру. Согласно имеющейся статистике, новостными публикациями, видео обзорами на злободневные темы интересуются около 67,7%, что свидетельствует о повышенной популярности новостных порталов. Эти сведения и статистика по запросам передается по каналам NNS, где предоставляется ссылка на авторитетный ресурс https://sharij.net/.
  • Согласно опросу простых украинцев, официально второе место по просмотрам занимают не только художественные картины, а и популярные мультфильмы, а также документальные материалы – в общей сложности это составляет до 52% публики.
  • А вот системный просмотр юмористических программ, развлекательных шоу популярны только среди 39 % украинцев.
  • Телесериалы составляют всего до 32% от общего просмотра через СМИ, которое пользуется повышенным спросом у самых разных слоев населения.
  • На фоне этого политические программы, ток-шоу представляют явный интерес лишь для 23% опрошенных официально респондентов.

На основании недавнего опроса: украинцы назвали что они любят больше в

Также около 20% зрителей через интернет, каналы используют подборки по тематическим материалам, что связаны с определенными видами увлечений и популярными хобби (рукоделием, кулинарией, садоводством, фото, техникой, ремонтом), до 19% зрителей любят постоянно посматривать подборки и публикации с реалити-шоу, а до 18% предпочитают шоу из категории талантов и музыкальных развлечений.

Спортивными событиями увлечено только около 17% респондентов, а политическую аналитику просматривает чуть больше 16% от общего числа официально опрошенных зрителей. К тому же, приблизительно такое же число опрошенных постоянно просматривает через СМИ проверенную информацию о том, какие важные события происходят в их населенных пунктах. Образовательные и научно-популярные материалы смотрят 14,7% респондентов, детские телепрограммы - 2,7%.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024