В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2020 » Октябрь » 21 »

На улицах Нигерии продолжаются протесты против жестокости полиции

21.10.2020 в 17:54 просмотров: 317 комментариев: 0 Мир
Протесты против жестокости полиции в Нигерии растут, несмотря на решение правительства ликвидировать специальный отряд по борьбе с грабежами. Демонстрации начались после того, как в социальных сетях появилось широко распространенное видео, на котором офицеры по борьбе с атипичной пневмонией издеваются над жертвой.

В понедельник нигерийская полиция объявила, что она пригласила Международный Комитет Красного Креста (МККК) провести обучение для недавно созданного подразделения специального вооружения и тактики. Спецназ был создан для замены сил борьбы с атипичной пневмонии, которые были распущены 11 октября.

"Хотя это, безусловно, хорошая инициатива - провести внешнюю подготовку сотрудников аппарата государственной безопасности, обвиняемых в непрофессионализме, очень трудно понять, как эта инициатива сама по себе успокоит протестующих", - сказал Брайан Каммингс, эксперт по безопасности Нигерии.
 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024