Закаливание дошкольников в домашних условиях: от воздушных ванн до контрастных обливаний Грядет мировая премьера: BMW покажет абсолютно новую 3 Series с дизайном будущего Крах кулинарной легенды: ученые выяснили истинную скорость заражения упавшей еды Зерновой кризис в Африке: почему Кения почти полностью перешла на импортную пшеницу Физиология поджелудочного сока: роль бикарбонатов и ацинарных ферментов в пищеварении Кусочек мела в шкатулке с серебром: секрет защиты от потемнения и налета Упражнение Секундомер в Бодифлексе: укрепление пресса и массаж кишечника Ритмы большого неба и настройка на деловую волну Шелковый кушак и подтяжки мужского костюма 1830-х годов: как скрытые детали регулировки брюк конструировали идеальные пропорции талии Неожиданное удешевление Subaru Impreza 2027: производитель возродил стартовую комплектацию
Главная » Мир » 2019 » Декабрь » 25 »

На западе Канады произошло еще одно землетрясение магнитудой 6,2 балла

25.12.2019 в 07:32 просмотров: 679 комментариев: 0 Мир
На западе Канады произошло еще одно землетрясение магнитудой 6,2 балла
Землетрясение произошло в 177 км к западу от Порта Харди, Британская Колумбия

В западном регионе Канады во вторник, 24 декабря, произошло землетрясение силой 6,2 балла по шкале Рихтера. Об этом сообщила Геологическая служба США, передает Reuters.

“Землетрясение силой 6,2 балла произошло в 177 км к западу от Порта Харди, Британская Колумбия, Канада”,  - говорится в сообщении.

Эпицентр подземных толчков находился на глубине 1 км. Вместе с тем, на момент публикации новости информации о травмах или повреждениях не поступало.

Перед этим сообщалось, что в понедельник в Канаде прогремело пять землетрясений в провинции Британская Колумбия за 100 км от города Порт Харди - 5,1 балла, 5,6, и 5,8, а также 6,0 и 4,8 балла.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026