Главная » LifeStyle » 2018 » Апрель » 3 »

Наборы для пикника – оригинальный бизнес-презент для партнеров, клиентов, сотрудников

03.04.2018 в 21:42 просмотров: 1010 комментариев: 0 LifeStyle
Идеальный подарок должен приносить положительные эмоции и практическую пользу. Эти два ценных качества удачно воплощают в себе наборы для пикника. По привлекательным оптовым ценам их можно приобрести в каталоге компании iPGifts. Помимо выгодной продажи, организация специализируется на нанесении на наборы фирменных логотипов. Все работы производятся качественно и в срок, доставка заказов в пределах Санкт-Петербурга производится бесплатно.

Какие бывают наборы для пикника


Увы, на пикники большая часть людей выбирается считанные разы в течение года. Редко у кого для этих вылазок имеется специальное оснащение, хотя в эксплуатации оно чрезвычайно удобно. Поэтому бизнес-презенты в виде набора для пикника порадует и заслуженных сотрудников, и партнеров, и постоянных клиентов.

В качестве презентов компания iPGifts позволяет выбрать один из возможных вариантов:
 
  • сумку-холодильник;
  • сумку с термосом и посудой;
  • набор для барбекю с фартуком.

Каждый набор для пикника в каталоге имеет свою стоимость, что позволяет заказчикам самостоятельно определять общий бюджет бизнес-презентов. Для партнеров можно заказать многофункциональное оснащение для барбекю или сумки-холодильники. В качестве презентов для клиентов, сотрудников вполне уместными будут демократичные наборы с посудой.

Какой выбрать способ нанесения логотипа на бизнес-презент?


Метод печати, который будет использован для нанесения логотипа на набор, напрямую зависит от его комплектации. Для брендирования пластиковых изделий идеально подходит тампопечать. Эта недорогая технология обеспечивает высокое качество и стойкость изображения, характеризуется скоростью изготовления.

Для тканевых фартуков, футляров лучше использовать один из самых статусных вариантов брендирования продукции – вышивку или шелкографию. Обе технологии обеспечат логотипу яркость, точную прорисовку мельчайших деталей и долговечность. Такие изображения отлично переносят многократные стирки, сохраняют насыщенность цветовой гаммы долгие годы.

Для металлических деталей набора – лопатки, шампура, кружки – идеально подойдет лазерная гравировка. Нанесение логотипа этой технологией обойдется дороже, зато она придаст подарку по-настоящему статусный внешний вид. Подобными наборами стоит порадовать самых перспективных партнеров, и можно не сомневаться: без внимания этот жест точно не останется!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024