В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2018 » Январь » 12 »

Надежное сопровождение любых грузов

12.01.2018 в 11:09 просмотров: 1174 комментариев: 0 Бизнес
Правда хочется чтобы груз на место предназначения пришёл в целости и сохранности? Сопровождение груза - это гарантия, что все будет в безопасности и не пострадает ваш бизнес. У кого есть свой бизнес, тот знает, что достаточно регулярно то получают определённый товар, то куда-либо отправляют. Если груз серьёзный и важный, очень важно его защитить от мало ли чего. Дорога есть дорога. Наша компания предлагает вам надежное и качественное сопровождение грузов, которым вы точно останетесь довольны. 

Наша фирма представляет конвой от лучших наших ребят из охранных агентств Киева.

Работаем качественно и максимально профессионально. Если вы заключите с нами контракт на конвоирование вашего груза, то можете быть спокойными что ваш груз доставят в место назначения без потерь, без ущерба, целым и невредимым. Наши автомобили модернизированы GPS-трекерами. А стоимость рассчитываем в зависимости какой груз мы конвоируем, расстояние и время.
Надежное сопровождение любых грузов


Преимущества нашей компании

 
  • профессионализм; 
  • оперативность;
  • надёжность;
  • качество услуг;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • полная конфиденциальность;
  • четко придерживаемся законодательства нашей страны:


Каким образом происходит конвоирование ценных грузов?


В одном транспорте едет ваш груз, а за ним следует специальный автомобиль с системой GPS. С помощью которой мы ведём наблюдение.
В машине находятся охранники в спец.одежде...вооруженные травматических оружием, на охранниках одеты бронижилеты. Они квалифицированно подготовлены к обороне.
Когда происходит остановка, то наряд охранников размещает машины так, чтобы было удобно патрулировать ценный груз.
Также есть охранник и в автомобиле с ценным грузом. Он так же квалифицированно подготовлен в бронижелете, с оружием. Все надёжно.
Надежное сопровождение любых грузов

Как определяется цена?

Окончательно стоимость согласовывают исходя из того куда нужно доставить ценный груз, также учитывается время суток, количество остановок. Это относится к крупногабаритным грузам и негабаритным.

Чтобы связаться с нами, предлагаем вам онлайн заполнить форму на нашем сайте.

Или позвонить за телефонами

(044) 501-30-21,
(044) 337-27-02,
(067) 404-70-08
office@bezpeka.kiev.ua

Мы гарантируем вам надёжность,конфиденциальность, а также гарантирует качество выполненного заказа. Мы работаем легально заключив официальный контракт и полностью несём ответственность.

Обращайтесь.
"Безпека ЛТД" ждет ваших заказов!
Вы будете довольны нашей работой.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024