Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 5 »

Надежные зимние шины от знаменитого производителя

05.10.2019 в 17:56 просмотров: 563 комментариев: 0 Статьи

Основанная в начале ХХ века японская компания Бриджстоун сегодня стоит на одном уровне с крупнейшими лидерами рынка, ее предприятия и технические центры располагаются на территории 27 государств, а прототипы новых моделей и готовая продукция проходят испытания на семи собственных полигонах.

Ассортимент зимних шин бренда включает массу самых разных покрышек для легковых и легкогрузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Одной из лучших легковых моделей стала фрикционная шина Bridgestone Blizzak REVO GZ. Множество автолюбителей по всему миру успели оценить ее уникальный протекторный рисунок, высокотехнологичную полимерную смесь и высокую ходимость.

Надежные зимние шины от знаменитого производителя

О чем говорит дизайн покрышки

Для данной модели инженеры японского бренда разработали совершенно новый протекторный рисунок. Асимметричный дизайн включает:

  • большое количество мелких блоков;
  • продольные и поперечные дренажные каналы;
  • множество ламелей;
  • мощные рельефные плечевые зоны.

В центральной зоне шины размещены усиленные ребра жесткости, которые гарантируют водителю предельно высокую стабильность и устойчивость при езде по прямой трассе на высокой скорости. Помимо этого, подобная конструкция говорит о стабильном поведении авто в моменты совершения маневров, а также при вхождении в повороты на скользкой от снега или воды дороге.

Протекторные элементы боковых зон шины Bridgestone Blizzak REVO GZ отличаются друг от друга по строению и высоте. Это позволило инженерам сократить шумность и уровень вибрации, исходящих от колес автомобиля в процессе движения. То есть, покрышка отличается более мягким ходом и высоким акустическим комфортом.

Продольные водоэвакуационные каналы, опоясывающие шину, быстро и эффективно выводят из контактного пятна воду, грязь и слякоть. Это значит, что транспортное средство остается устойчивым как на сухом так и на мокром асфальте, а также на укатанном снегу, покрытом тонким слоем воды (наиболее опасная ситуация). Отсутствие шипов позволяет купить Bridgestone Blizzak REVO GZ для использования в городе, а также для поездок по заснеженным междугородным трассам или по проселочным дорогам. При езде по асфальту шина не издает неприятного шума и гула, а тщательно проработанный дизайн фрикционки гарантирует достаточно высокую проходимость. Интересно, что при работе над моделью производитель применил технологию UNI-T, чтобы повысить ее динамичность и управляемость.

Отзывы, оставленные украинскими автомобилистами на сайте магазина infoshina.com.ua, подтверждают отменные характеристики Bridgestone Blizzak REVO GZ.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024