Главная » Бизнес » 2022 » Август » 31 »

Нанес украинке 20 ударов ножом: подробности жестокого преступления в Польше

31.08.2022 в 12:32 просмотров: 893 комментариев: 0 Бизнес
В Польше раскрыли жестокое убийство гражданки Украины, которое произошло еще 5 марта этого года в Оструве-Великопольском. Как сообщает местное издание, 57-летний гражданин Украины нанес женщине 20 ножевых ранений. Районная прокуратура направила обвинительный акт в суд. Только сейчас стали известны подробности этого жестокого преступления.

Читайте также: 44-летний Руслан Худолей, известный как карловский серийный убийца, приговоренный к пожизненному заключению за убийство 29 человек, получил еще один приговор. Подробнее: Уже 30 убитых: серийному убийце Худолею засчитали еще одно тяжкое преступление

«На основании доказательств, в том числе заключения экспертов, установлено, что 5 марта мужчина действовал с прямым умыслом и убил гражданку Украины. Злоумышленник нанес не менее 20 ударов ножом длиной 12 сантиметров и шириной 2 сантиметра. Удары нанесены в область грудной клетки, что привело к смерти пострадавшей. Основным мотивом стала ревность из-за того, что потерпевшая не встретилась с 57-летним мужчиной. Однажды после возвращения с работы украинец пришел к подруге домой и сказал ей, что у него есть телефонный звонок из Украины, на который та должна ответить. Когда женщина ушла, злоумышленник бросился на нее».


Преступник пытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. Эксперты заявили, что он теперь будет отвечать за убийство 48-летней женщины сполна.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024