В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Наука » 2019 » Июнь » 24 »

Напиток, который сводит потенцию "на ноль": врачи предупредили мужчин

24.06.2019 в 16:23 просмотров: 450 комментариев: 1 Наука
О чем следует забыть, чтобы сохранить "мужскую" силу

Исследователи из Великобритании сделали сенсационное открытие относительно влияния кофе на мужской организм.

Британские ученые доказали, что чрезмерное увлечение растворимым кофе может негативно сказаться на здоровье мужчины. Фитогормоны, которые содержатся в напитке, отрицательно влияют на потенцию, аналогично женскому эстрогену, сообщает Голос.UA.

Частое потребление растворимого кофе может вызвать рост жировых отложений в области живота, увеличение груди и слабую эрекцию. В исследовании говорится, что к такому эффекту приводит потребление не менее пяти чашек кофе в день. Аналогично на организм воздействует частое потребление пива.

А вот от молотого кофе в количестве одной-двух чашек такого эффекта не наблюдается. Более того, заварной кофе способствует укреплению мужской силы и либидо мужчины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 Pasha • 20:08, 06.07.2021 [Материал]
Спасибо, буду знать. Честно сказать уже много лет не пью растворимый кофе, но после 40 стала потенция подводить. Мне жена орехи с медом или сметаной делала, петрушку пучками ел. Потом стал эффекс трибулус принимать, специальный комплекс на основе экстракта якорцев стелющихся. Три месяца принимал, по две таблетки три раза в день, но эффект уже через месяц после начала приема заметил. Желание чаще, секс дольше, выносливость увеличилась.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024