Главная » Россия » 2021 » Март » 3 »

Навального отправили в тюрьму, поставляющую силовикам трусы

03.03.2021 в 10:25 просмотров: 667 комментариев: 0 Россия
Исправительная колония №2 в Покрове Владимирской области России, в которую был доставлен оппозиционер Алексей Навальный, поставляет Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) мужское нижнее белье. В 2018 году колония получила контракт.

Об этом сообщает The Insider.

В 2018 году колония получила контракт от Управления ФСИН по Владимирской области на поставку мужских сорочек, трусов и кальсон, сообщило издание во вторник, 2 марта.

По его данным, сумма контракта на поставку 4 тысяч трусов, кальсон и 1,6 тысячи мужских сорочек составила 821 тысячу рублей (10 тысяч долларов - ред.). Приобрести произведенные в колониях Владимирской области вещи можно не только по госконтракту.

На сайте регионального УФСИН можно найти каталог с сувенирами, обувью и одеждой, которые производятся местными заключенными.

В конце февраля стало известно, что Навальный доставлен в исправительную колонию в Покрове.

Суд Москвы признал законным решение Симоновского суда относительно изменения условного приговора оппозиционеру Алексею Навальному на реальный.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024