Главная » Статьи » 2021 » Сентябрь » 15 »

Навесное оборудование для мотоблоков: основные виды

15.09.2021 в 12:23 просмотров: 2188 комментариев: 0 Статьи
Среди всех существующих видов спецтехники выделяются мотоблоки. Но для того чтобы расширить функционал данной техники, можно использовать соответствующее навесное оборудование.
    
Специалисты отмечают, что мотоблоки, которые дополнены специально подготовленными аксессуарами, могут быть использованы для различных целей. Технику с навесным оборудованием можно использовать для ухода придомовой территории, для удаления снега, листьев.

Какие виды навесного оборудования доступны?

На данный момент купить навесное к мотоблоку в Украине можно в большом ассортименте. Но особой популярностью пользуются такие аксессуары:
Навесное оборудование для мотоблоков: основные виды
  • Борона. Данная конструкция может быть использована в случае, если необходимо измельчить крупные комки земли. Помимо этого, применяется данный аксессуар и для того, чтобы провести подготовку участка.
  • Картофелесажалка. Данное сельскохозяйственное приспособление активно применяется в процессе посадки картофеля. При этом важно учитывать, что можно задавать расстояние между клубнями, между бороздами.
  • Лопата-отвал. Данное устройство может быть использовано для очистки снега, а также для удаления мусора, который может быть на придомовой территории.
  • Выкапыватель. Как правило, подобное навесное оборудование применяется для того, чтобы осуществлять сбор разнообразных огородных культур. Такие устройства отличаются существенной шириной захвата, а также углубленностью.
  • Картофелекопалка. Посредством данного приспособления можно осуществлять сбор картофеля, а также аккуратное отделение почвы от клубней.
  • Разнообразного размера прицепы. Они могут отличаться не только габаритами, но и объемом. Подобные приспособления могут быть использованы для того, чтобы перемещать урожай, посадочный материал. Некоторые виды прицепов отличаются боковым либо же другим видом загрузки.
  • Косилки. Такие приспособления могут быть использованы для того, чтобы осуществлять покос травы либо же подготовку кустарников.
  • Адаптеры. Такие приспособления могут быть использованы для того, чтобы проводить определенные мероприятия на полях, которые отличаются существенными размерами.
Чтобы выбрать и приобрести качественные приспособления для мотоблока, следует обращаться к проверенным поставщикам, которые готовы продемонстрировать сертификаты качества, а также другие документы.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024