Возвращение позитива на крипторынок: биткоин преодолел отметку в $70 000 впервые за два месяца Рекордные показатели глобального долга: госдолг США впервые в истории превысил 40 триллионов долларов Финансовый рекорд в спорте: Андрей Шевченко признан самым богатым украинским футболистом в истории Яблочный сыр: древний десерт из падалицы и секреты его долгого хранения Энергетический коллапс в Южной Америке: землетрясение магнитудой 7,4 обесточило 1,5 миллиона колумбийцев Пятничный отрыв: как Вселенная включает режим перезагрузки и что тебе с этим делать 21 августа Крупный штраф в сфере e-commerce: модный бренд Boohoo наказан на 2,3 млн евро за обман покупателей Рекордные значения логистического рынка: спрос на нефтяные супертанкеры достиг максимума с 2008 года Рекордные волны тепла в Европе: во Франции зарегистрирована высокая избыточная смертность из-за аномальной жары След космического удара: на Луне появился 18-метровый кратер от отработанного ступеня SpaceX
Главная » Спорт » 2024 » Апрель » 5 »

Назаренко: «В чемпионате мы можем все изменить»

05.04.2024 в 14:44 просмотров: 953 комментариев: 0 Спорт
Назаренко: «В чемпионате мы можем все изменить»
Игрок Полесья Александр Назаренко прокомментировал поражение от Ворсклы в полуфинале Кубка Украины. «Очень грустно и внутри отчаяние. Мы подвели наших болельщиков и нам очень грустно из-за этого.

Читайте также:  Команда американских ученых Медицинского колледжа Вейла Корнела используя самые современные методы тканевой инженерии и 3D-принтер, собрали точную копию уха взрослого человека, которая выглядит и ощущается, как настоящее. Подробнее:  Выглядит и ощущается как настоящее: в США создали тканевой трансплантат человеческого уха


Тяжелая очень игра. Первый тайм играли хорошо, но в конце тайма пропустили. Во втором тайме уже начали спешить, хотели забить, сравнять и мысли об этом нам немного мешали. Пенальти? Филипп очень расстроен, но Месси и Роналду тоже бывает не забивают. Это футбол и так иногда бывает. Это футбол и очень грустно, но время уже не вернешь.

Далее мы должны полностью сконцентрироваться на чемпионате, готовиться к каждому сопернику. В Кубке нас уже нет, но в чемпионате мы можем все изменить. Вместе с командой, с болельщиками мы прервем эту серию. Нужна поддержка и через все мы пройдем вместе. Мы отдали все силы на поле, поверьте мне, но этого, к сожалению, оказалось недостаточно». Ворскла сыграет в финале против Шахтера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026