Главная » Спорт » 2024 » Апрель » 5 »

Назаренко: «В чемпионате мы можем все изменить»

05.04.2024 в 14:44 просмотров: 490 комментариев: 0 Спорт
Игрок Полесья Александр Назаренко прокомментировал поражение от Ворсклы в полуфинале Кубка Украины. «Очень грустно и внутри отчаяние. Мы подвели наших болельщиков и нам очень грустно из-за этого.

Читайте также:  Команда американских ученых Медицинского колледжа Вейла Корнела используя самые современные методы тканевой инженерии и 3D-принтер, собрали точную копию уха взрослого человека, которая выглядит и ощущается, как настоящее. Подробнее:  Выглядит и ощущается как настоящее: в США создали тканевой трансплантат человеческого уха


Тяжелая очень игра. Первый тайм играли хорошо, но в конце тайма пропустили. Во втором тайме уже начали спешить, хотели забить, сравнять и мысли об этом нам немного мешали. Пенальти? Филипп очень расстроен, но Месси и Роналду тоже бывает не забивают. Это футбол и так иногда бывает. Это футбол и очень грустно, но время уже не вернешь.

Далее мы должны полностью сконцентрироваться на чемпионате, готовиться к каждому сопернику. В Кубке нас уже нет, но в чемпионате мы можем все изменить. Вместе с командой, с болельщиками мы прервем эту серию. Нужна поддержка и через все мы пройдем вместе. Мы отдали все силы на поле, поверьте мне, но этого, к сожалению, оказалось недостаточно». Ворскла сыграет в финале против Шахтера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024