Главная » Техно » 2019 » Май » 30 »

Назван самый популярный YouTube-блогер на планете

30.05.2019 в 18:52 просмотров: 690 комментариев: 0 Техно
Точное число пользователей, следящих за обновлениями, в официальном профиле, передает Depo.ua.

Это достижение стало победой в борьбе с самым известным видеоблогером в мире Феликсом Чельбергом (PewDiePie). Число его подписчиков достигло 96,1 миллиона человек. Динамику этого соревнования можно проследить в онлайн-стриме.

Канал T-Series набрал около 10 миллионов новых фанатов за два месяца: 21 марта на аккаунт было подписано 90 миллионов и 493 тысячи людей. Этот профиль принадлежит музыкальной компании-гиганту из Индии, в нем регулярно публикуются новые клипы.

В августе 2018 года PewDiePie записал видео, где объявил войну T-Series. По его оценке, конкурент мог обогнать его по числу подписок уже в ноябре 2018. Он попросил подписчиков помочь и поддержать его.

Фанаты блогера несколько раз взламывали "умные" принтеры по всему миру и печатали на них призывы голосовать за своего любимца. Около полугода назад хакеры разместили на сайте издания Wall Street Journal манифест со словами поддержки в адрес PewDiePie.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024