В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2021 » Июнь » 30 »

Названы основные признаки того, что вашу SIM-карту нужно заменить

30.06.2021 в 13:51 просмотров: 388 комментариев: 0 Спорт
Без связи сегодня трудно представить нашу жизнь, так как все мы привыкли быть в курсе всех событий, новостей, быть на связи с нашими родными и друзьями. Правда иногда, мобильная связь или интернет все же нас подводят. Конечно, причин для этого много, но одна из них связана с SIM-картой. Так, многие люди могут пользоваться своей картой без замены более 10 лет, что крайне неправильно, ведь технологии развиваются, и стандарты сим-карт также. Так вот, сейчас будут названы основные признаки того, что вашу SIM-карту нужно заменить.

Сразу хотим отметить для тех пользователей, которые не меняют сим-карту через свой номер телефона. Номер будет сохраняться и при замене сим-карты, ведь сегодня все операторы предоставляют такую ​​возможность. Более того, вы можете заменить оператора сотовой связи на другого также с сохранением номера. За это волноваться не стоит.

Теперь возвращаемся к признакам. Первый признак – плохая мобильная связь. Это может проявляться в плохом качестве звонков, то есть вы плохо слышите собеседника, он вас, а также разговор довольно часто прерывается, дозвониться до вас сложно. Такие проблем указывают на то, что ваша сим-карта износилась и в дальнейшем качество ее работы будет только ухудшаться.

Второй признак – размер SIM-карты и память. Старые сим-карты выпускались только в одном размере, и если вы захотите установить ее в новый телефон, то вам придется либо заменять ее, или же, что и делают большинство пользователей, обрезать под необходимый размер. Правда последнее может привести к полному выводу из строя сим-карты. Новые сим-карты уже достаточно давно выпускают одновременно с возможностью использования в нескольких размерах, что действительно удобно. По памяти, то на старых сим-картах обычно есть возможность сохранения небольшого количества контактов, что также не всегда удобно.

Третий признак – низкая скорость интернета и отсутствие 4G-покрытия. Если вы пользуетесь карточкой которой уже и не вспомните сколько лет, то ожидать поддержки быстрого мобильного соединения не стоит. Ведь такие сим-карты не поддерживают такой тип связи. Да и сама скорость интернета будет каждый раз ниже, так как чем дольше вы используете сим-карту, тем сильнее стираются ее контакты, соответственно и уровень работы оставляет желать лучшего.

В общем, если у вас возникают проблемы, которые мы описали выше, а сим-картой вы пользуетесь уже очень давно, лучше замените ее и не ограничивайте себя в хорошем качестве связи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024