Главная » Украина » 2022 » Сентябрь » 15 »

Некоторых военных президент наградил на Харьковщине

15.09.2022 в 10:13 просмотров: 959 комментариев: 0 Украина
Владимир Зеленский вручил государственные награды украинским военнослужащим.

Кроме этого он провел совещание по оперативной ситуации на участке фронта и на оккупированных территориях, сообщает пресс-служба президента.

Читайте также: В 96-летнем возрасте ушел из жизни американский фотограф Уильям Клейн, который прославился снимками моды и городской жизни. Подробнее: Скончался легендарный фотограф Уильям Кляйн, который был родом из еврейской семьи

 

"Хочу поблагодарить вас за службу, за освобождение временно оккупированных территорий. Спасибо за защиту самого главного, что у нас есть – Украины, нашего суверенитета и территориальной целостности", – сказал глава государства.


Владимир Зеленский пожелал защитникам и их семьям здоровья.

"Вы – героические люди. Берегите себя и народ Украины. Дети и внуки никогда не забудут ваш подвиг. Спасибо командующему Сухопутными войсками ВСУ Александру Сырскому, всем нашим воинам за то, что освобождаете украинскую землю от врага. Бережете наших людей, наши сердца, детей и будущее", – отметил президент.


Президент также заслушал доклад Александра Сырского – командующего оперативной стратегической группировкой войск "Хортица", которая осуществляет контрнаступательную операцию на Харьковском и Луганском направлениях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024