Главная » Мир » 2021 » Декабрь » 13 »

Немец убил свою семью из-за поддельного сертификата о вакцинации

13.12.2021 в 11:37 просмотров: 346 комментариев: 0 Мир
В Германии в городе Кенигс-Вустерхаузен 40-летний мужчина убил жену и троих детей в возрасте четырех, восьми и десяти лет, а затем покончил с собой.

Читайте также: В день реконструкции «Аустерлицкой битвы» на равнинах вокруг холма Зуран стоял туман. В этом месте более 200 лет назад однажды стоял Наполеон, любуясь кроваво-красным восходом солнца под названием «солей д'Аустерлиц».  Подробнее:  Ограничения COVID в Чешской Республике препятствуют проведению реконструкции битвы при Аустерлице


Прокурор Гернот Бантлеон рассказал, что трупы троих девочек — четырех, восьми и десяти лет —, а также их родителей обнаружили 4 декабря. На телах погибших криминалисты нашли огнестрельные ранения.

Глава семейства опасался ареста после того, как работодатель супруги узнал, что у нее поддельный сертификат о вакцинации. Как сообщили судебные органы, пара боялась, что у них могут отобрать детей.

Сообщается, что в доме было обнаружено огнестрельное оружие, которое, возможно, послужило орудием убийства. Однако уточняется, что ни у кого из взрослых членов семьи не было лицензии на оружие.

Издание Deutsche Welle в ноябре сообщало, что в Германии расследуют не менее 3100 случаев подделки сертификатов о вакцинации от COVID-19. При этом значительное число фальсифицированных документов остается вне поля зрения правоохранительных органов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024