Главная » Статьи » 2019 » Сентябрь » 10 »

Неожиданное открытие: есть люди, обреченные на одиночество. Вы не из их числа?

10.09.2019 в 15:51 просмотров: 532 комментариев: 0 Статьи
Специалисты рассказали, у кого меньше шансов вступить в счастливый брак и заиметь детей.

Психологи из Британии заявляют, что люди, родившиеся раньше срока или с недостаточным весом, имеют куда больше трудностей в романтических и сексуальных отношениях, а также реже становятся родителями. Об этом написал портал Sputnik.

Было проведено исследование, результаты которого показали, что вероятность вступления в романтические отношения у родившихся недоношенными на 28 процентов ниже, чем у тех, кто родился в срок. Вероятность стать родителями у этих людей ниже на 22 процента, а шансы найти партнера — меньше в 2,3 раза.

По мнению специалистов, это объясняется тем, что дети, родившиеся раньше срока, часто бывают замкнутыми и застенчивыми, хуже формируют социальные связи, а в подростковом возрасте меньше рискуют. Впрочем, качество брака у таких людей не отличается от тех, кто родился в срок. Таким образом, специалисты считают, что проблема в социальной интеграции людей, а не в их физическом состоянии.

Ранее сообщалось, что Швейцарские ученые установили, что человеческая иммунная система напрямую зависит от количества половых актов в определенный промежуток времени. Секс провоцирует рост специальных клеток — фагоцитов, которые «видят» другие соседние клетки, пораженные вирусами, и вовремя уничтожают их, не позволяя нанести вред организму.

Итогом исследований стали следующие выводы. Если заниматься сексом раз в неделю, то будет порядок с окситоцином и наладится сон.

Если два раза, то вырастет уровень иммуноглобулина, ты практически перестанешь болеть. Трехразовый секс обеспечит хорошую работу сердца и укрепит сосуды.

Секс четыре раза в неделю улучшит состояние кожи, волос и ногтей, пять — и ты будешь в приподнятом настроении, а секс шесть раз в неделю заставит мозг работать лучше, ты станешь умнее.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024