Главная » Общество » 2022 » Август » 31 »

Несколько способов, как играть в современные игры на слабых устройствах

31.08.2022 в 15:34 просмотров: 696 комментариев: 0 Общество
Популярность компьютерных игр не снизится наверняка никогда. В них как играли массово и взрослые, и дети, так и будут играть дальше. Есть люди, которые вообще этим занимаются профессионально каждый день. Они участвуют в турнирах и даже зарабатывают на этом. А есть и такие, что иногда в свободное время поиграют час и все. Не имеет значения к какой категории кто принадлежит, важно то, что для современных игр нужно иметь мощную технику (смартфон или компьютер), а не все имеют возможность такую ​​покупать. Что же делать, если играть хочется, а устройство не извлекает?

Читайте также: Помощь выплатят еще 6 миллионам украинцев. Подробнее:  Международные организации выплатят более миллиарда долларов украинцам: кто получит


Есть одно очень хорошее решение для таких случаев и это – облачный гейминг. Многие уже слышали о таких сервисах и активно их используют, мы же хотите познакомить с ним тех, кто слышит такое название впервые. Облачный гейминг существует давно, но становится популярным только в последнее время. Все потому, что сервис требует быстрого интернета, а как вы помните, раньше его было подключить не легко. Сейчас все пользуются безлимитным трафиком с достаточной скоростью.

Чем же так хорош облачный гейминг? Он позволяет каждому играть в любые игры, несмотря на состояние и мощность ПК/смартфона. Вам не нужно покупать дорогую технику и сами игры. Следует однажды оплатить подписку на один из облачных геймингов и пользоваться всеми услугами. Кстати, некоторые сервисы позволяют им пользоваться бесплатно, но с ограничением по времени. Такой вариант подойдите тем, кто не сидит по полдня в играх.

∙GFN. Этим сервисом точно следует воспользоваться. Его создал известный производитель видеокарт – Nvidia. Сервис имеет более 1000 игр, то есть каждый найдет что-то для себя. Если кто понимает качество самой компании производителя, то точно поймет, почему этот сервис в топах среди прочих. Кстати, он имеет бесплатное использование, но с ограничениями. Если вы хотите получить доступ ко всем возможностям, придется оплатить тариф.
∙PlayKey. Этот сервис уже стар, но достаточно мощный и качественный. В нем не так много игр – всего 250, но среди них есть новые, в которые играет много людей.

На этом наш перечень заканчивается. Сервисов мы порекомендовали немного, но в их надежности мы уверены, поэтому при использовании не за что волноваться. Попытайтесь хотя бы раз воспользоваться облачным геймингом и вы поймете на сколько это удобно и интересно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024