Главная » Мир » 2021 » Март » 23 »

Нигерия: пожар уничтожил сотни магазинов на рынке Кацина

23.03.2021 в 15:35 просмотров: 293 комментариев: 0 Мир
Сотни магазинов были сожжены в понедельник после того, как пожар охватил центральный рынок в городе Катсина на северо-западе Нигерии.

Торговцы сгоревшего рынка сообщили агентству Anadolu по телефону, что пожар начался около 8 часов утра по местному времени в некоторых магазинах в центре рынка и быстро распространился на другие магазины, уничтожив имущество стоимостью в миллиарды найр, в основном принадлежащее торговцам, продающим одежду. обувь, кухонная утварь, ковры и пластмассы.

Некоторые из пострадавших торговцев заявили, что понятия не имеют, как начался пожар, добавив, что в результате пожара они потеряли все в своих магазинах.

Альхаджи Тиджани Абдуллахи, чей магазин был среди разрушенных, сказал, что причина пожара до сих пор неизвестна, добавив, что пожарные не смогли вовремя добраться до пострадавших районов, потому что магазины заблокировали подъездную дорогу.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024