Главная » LifeStyle » 2019 » Ноябрь » 20 »

Новая коллекция Brunnen 2020

20.11.2019 в 16:05 просмотров: 634 комментариев: 0 LifeStyle
Насколько бы далеко не шагнули современные технологии, полностью заменить бумажный ежедневник не удастся ни одному электронному устройству. Можно бесконечно перечислять преимущества каждого, но задумайтесь, что первое вы совершаете, садясь за рабочий стол? — Открываете ежедневник. Это своеобразная традиция делового человека, привыкшего начинать день с составления планов. И пока под рукой классический ежедневник, можно быть уверенным, что все задачи будут решены в срок. А классика, как известно, всегда в моде и сложно найти более классический пример планировщика, чем ежедневник Brunnen. Именно о нем пойдет речь в сегодняшней статье. Brunnen. Качество без компромиссов
Новая коллекция Brunnen 2020
Многие согласятся, что внешний вид ежедневника может многое рассказать о его владельце. С ежедневником Brunnen можно не беспокоится о первом впечатлении — об этом позаботился производитель. Стильная и крепкая обложка, гладкая бумага страниц, идеальное выполнение —создают безупречный образ для современного делового человека. А легендарное немецкое качество является гарантией надежности и удовольствия от использования.Деловые традиции и современный стиль в новой коллекции Brunnen 2020

Не менее важно отношение бренда к обновлению ассортимента. К классическим моделям, долгое время присутствующим в линейке, добавляются новые ежедневники в современном оформлении и удобном формате. А разнообразие обложек способно удовлетворить самый притязательный вкус. Сегодня история Brunnen — про имидж и функциональность, надежность и уверенность в себе, мотивацию и самовыражение.

Brunnen  предлагает планировать 2020 год вдохновляясь игрой цвета и текстур. Сочетание строгих фактур и ярких красок в этом сезоне актуально как никогда и новая обложка Tweed создана в подтверждение этому.

Свое видение женского ежедневника Brunnen воплотил в обложках Glam и Torino. Грамотно подобранная линейка цветов – от пастельного кремового до насыщенного синего, предоставляет огромный простор для выбора своего идеального дневника. 
Ежедневник в новой обложке Intention составит гармоничный дуэт любимому смартфону, нужно лишь выбрать подходящий цвет: серебро или розовое золото. 

Смелый настрой и жизнерадостные расцветки ежедневников Torino Trend и Flex Trend — выбор увлеченных девушек, для которых работа — возможность реализовать талант и воплотить в жизнь творческие идеи.

Датированные ежедневники Soft Carbon и Flex Neo созданы для современных молодых людей, активных и азартных, способных ставить высокие цели и постоянно оставаться в движении.
 
  В поисках компактности и функциональности, стоит рассмотреть европейские модели Смарт. В них объединены датированный ежедневник и блокнот, позволяющий делать заметки на любую тему. Твердые обложки Strong представлены широкой гаммой цветов.
ежедневник Brunnen 2020
Ежедневники Смарт  также предлагаются в недатированном формате, что делает их еще более функциональными для использования в течении всего года.
Самым интересным запуском этого сезона является лицензионная серия Bouffant & broken hearts в сотрудничестве с дизайнером Kendra Dandy. Ее творчество — задорное сочетание этических африканских мотивов и современных деталей. Обложки Brunnen BBH созданы чтобы дарить хорошее настроение и настраивать на творческий лад. В коллекции представлены датированные и карманные ежедневники, а также еженедельники. 

Премьера новой коллекции ежедневников Brunnen  2020 в интернет – магазине «Канцмаркет»

В ближайшем времени ежедневники из новой коллекции 2020 года появятся в продаже в нашем интернет – магазине. Мы приглашаем вас познакомится с новинками Brunnen и выбрать для себя идеальный ежедневник для планирования в новом году. Для корпоративных клиентов предусмотрена услуга персонализации ежедневников путем тиснения логотипа компании  на обложке. Детальную информацию о брендировании вы можете узнать у наших менеджеров. 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024