Главная » Украина » 2018 » Август » 10 »

Новая патрульная полиция приступила к работе в Уманском районе

10.08.2018 в 10:32 просмотров: 784 комментариев: 0 Украина
На каждую смену на патрулирование отрезка дороги государственного значения Киев-Одесса М-05 будут выходить по три экипажа.
В Уманском районе Черкасской области 30 инспекторов патрульной полиции приступили к патрулированию автодороги М-05 Киев – Одесса, сообщается на странице Министерства внутренних дел Украины в соцсети Facebook в четверг.

Как отмечается в сообщении, все инспекторы нового подразделения прошли подготовку и приобрели практический опыт во время патрулирования в Черкассах и Черкасской области и будут реагировать на все виды правонарушений.

"Главной задачей вновь созданного подразделения является обеспечение безопасности на дороге международного значения, которая пролегает через город Умань, а также непосредственно на дорожной станции. Наша главная задача - защита граждан", - отметил заместитель главы Национальной полиции Украины - руководитель патрульной полиции Александр Фацевич.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024