В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Бизнес » 2023 » Май » 15 »

"Новая почта" в июне откроет первые отделения в Чехии

15.05.2023 в 22:34 просмотров: 624 комментариев: 0 Бизнес

Украинская логистическая компания "Новая почта" в июне откроет свои первые отделения в Чехии.

Об этом в комментарии Forbes сказал СЕО Nova Post в Чехии Владимир Стеренчук.

Читайте также: Ситуация на валютном рынке ухудшилась: НБУ увеличил продажу долларов из резервов в два раза. Подробнее: Национальный банк Украины (НБУ) в течение недели с 8 по 12 мая 2023 года купил на межбанковском валютном рынке 16,47 млн долларов и продал 552,21 млн долларов. Негативное сальдо составило 535,74 млн долларов.

"Уже в начале июня украинцы в Чехии смогут отправлять родным домой и получать посылки, документы, грузы из Украины через "Новую Почту", - сказал он.

Первые два отделения Nova Post откроют в Праге, речь идет о почтовом (до 30 кг) и грузовое отделение, в котором можно отправлять и получать из Украины посылки весом до 1000 кг.

По словам Стеренчука, следующим после Праги будет город Брно.

Напомним:

Украинская логистическая компания "Новая почта" открыла отделение в Каунасе - это уже второе отделение Nova Post в Литве.

Перед этим "Новая почта" вышла на рынок Польши - на начало апреля работали 30 отделений Nova Post в 18 польских городах.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024