Главная » Общество » 2023 » Март » 9 »

Новости 8 марта: обыски в "Айбокс банке", как упало ВВП Украины в феврале

09.03.2023 в 12:33 просмотров: 840 комментариев: 0 Общество
Новости 8 марта: обыски в "Айбокс банке", как упало ВВП Украины в феврале.

О "Айбокс банке". Служба безопасности Украины и Бюро экономической безопасности в среду, 8 марта, провели обыски в офисах и отделениях "Айбокс банка", днем ранее НБУ лишил его лицензии.
 

Читайте также: Неосведомленному человеку проблематично разобраться во всех хитросплетениях финансового рынка Российской Федерации. Ведь численность микрофинансовых организаций, банков и учреждений постоянно увеличивается. Подробнее: Mainfin – проверенный финансовый портал, расказывающий где оформить кредитные карты с плохой кредитной историей


Бюро экономической безопасности подозревает должностных лиц банка в содействии в уклонении от уплаты налогов игровому бизнесу на сумму 400 миллионов гривен.

О ВВП. В феврале 2023 года падение ВВП Украины составило 26% (±2%), что лучше показателя января - 32% (±2%).

Об электроэнергии. Без новых серьезных ударов по энергообъектам со стороны РФ систематических отключений света в Украине в ближайшее время не будет.

О "зерновой сделке". Совместная политика Украины и ООН - продлить действие "зернового соглашения" после 18 марта.

О Бахматюке. Высший антикоррупционный суд во вторник заочно арестовал владельца агрохолдинга "Укрлендфарминг" Олега Бахматюка по делу о предоставлении взятки экспредседателю ГФС Насирову и его советнику.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024