Главная » LifeStyle » 2019 » Апрель » 18 »

О чем может рассказать цвет глаз

18.04.2019 в 18:35 просмотров: 828 комментариев: 0 LifeStyle
Цвет глаз человека может многое о нем рассказать. Об этом пишет testpokartinke.ru. Узнайте, какие сильные качества определяет оттенок глаз. 

Насыщенно карие
Этот цвет глаз характерен для волевых и целеустремленных личностей. Они твердо стоят на ногах и знают, чего хотят от жизни.

Светло карие
Коричневый цвет олицетворяет спокойствие и уравновешенность. Он указывает на духовность их обладателя, склонность к размышлениям о смысле жизни. Такие люди уверенны в своих силах и взвешены в принятии решений.

Черные
Человек с черными глазами обладает связью с потусторонним. Это люди с богатым внутренним миром и сильной энергетикой. Они страстные, темпераментные и целеустремленные.

Зеленые
Этот цвет глаз наблюдается у творческих личностей. Такой человек чаще обеспокоен духовными вопросами, любит общаться с интересными людьми, и учиться новому.

Серые
Такой цвет глаз придает человеку таинственности и загадочности. На самом деле такие люди достаточно переменчивы, и часто сами не знают, чего хотят от жизни.

Голубые
Этот цвет глаз говорит о романтичности и мечтательности их обладателя. Это люди с гуманитарным складом ума и добрым сердцем.

Фиолетовые
Такой цвет глаз в природе встречается очень редко. Он указывает на пытливость ума и нестандартность взглядов его обладателя.

Пройдите также другой психологический тест, который расскажет вам много нового. А этот простой тест позволит вам узнать о том, как вы ведете себя в неблагоприятных обстоятельствах. Посмотрите также на то, как вы держите телефон - это может много рассказать о вашем характере.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024