Квантовая революция в оптике: ученые впервые зафиксировали устойчивое W-запутывание фотонов Выращивание листового салата Ромен на даче: секреты формирования сочных кочанов Встраиваемая стиральная машина: чем отличается от отдельностоящей и когда ее выбирать Испанский коллапс: Педро Санчес объявил внеочередные выборы из-за восстания арендаторов Изобретение дуговой электросварки Николаем Бенардосом в 1881 году: как электрическая дуга соединила металлы Эмоциональный скроллинг и гиперопека: как материнская тревожность в цифровой среде передается ребенку Смертельная инъекция дала сбой: глава тюремной системы Теннесси уволен из-за инцидента с казнью Ритмы делового старта и космическая геометрия шансов Физиология мозжечковой координации: как червь и полушария мозжечка сглаживают микродвижения Как легко распутать тонкую ювелирную цепочку с помощью детской присыпки
Главная » Спорт » 2016 » Февраль » 22 »

Обидчик Глазкова считает, что Фьюри в реванше еще раз победит Кличко

22.02.2016 в 21:36 просмотров: 2176 комментариев: 0 Спорт
Обидчик Глазкова считает, что Фьюри в реванше еще раз победит Кличко


Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии  IBF Чарльз Мартин (23-0-1, 21 КО) прокомментировал результат первого поединка между британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), а также дал прогноз на матч-реванш боксеров.

"Я не был удивлен победой Тайсона над Кличко. Владимир остается хорошим бойцом, но сейчас он стал намного старше. Он был просто невероятен во времена расцвета, но его время прошло. Фьюри просто сделал то, что должен был сделать. Снимаю шляпу перед этим парнем и не сомневаюсь, что он сделает это еще раз, когда они встретятся в реванше", – заявил бывший соперник Вячеслава Глазкова в интервью Sky Sports.

Напомним, что Фьюри перебоксировал Кличко, отобрав у него титулы WBA, IBF, WBO и IBO, в ноябре прошлого года. Переговоры о реванше продолжаются.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026