Главная » Украина » 2021 » Май » 21 »

Одессит на электросамокате получил перелом черепа (видео)

21.05.2021 в 09:05 просмотров: 567 комментариев: 0 Украина
На Трассе здоровья 11 мая произошло столкновение двух электросамокатов, в результате которого 21-летний парень оказался в больнице с переломом черепа. Об инциденте сообщил глава комиссии по вопросам спорта в Молодежном совете при Одесском городском голове Виталий Гилевич:

“Благодаря городским камерам мы смогли увидеть, что молодой парнишка ехал на арендованном самокате по Трассе здоровья, на встречу также двигался арендованный самокат, водитель которого, судя по видео, растерялся и совершил лобовое столкновение, после чего молодой парень упал.


Упал и ударился головой так сильно, что сломал череп и ему экстренно удаляли эпидуральную гематому (скопление крови между внутренней поверхностью черепа и наружным слоем твердой мозговой оболочки в голове), это подтверждается снимком в слайдах. Теперь парню придётся ходить с пластиной 50х50мм в голове, которую должны установить в ближайшие 3 месяца. Слава Богу, что живой”.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024