Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2017 » Август » 8 »

Одноклубник Бойко испугал арбитра, подойдя к нему с ножом в руке

08.08.2017 в 23:30 просмотров: 1399 комментариев: 0 Спорт
Во время матча за Суперкубок Турции, в котором встречались "Коньяспор" и "Бешикташ", случился неприятный инцидент, связанный с поведением болельщиков.

Болельщики "Коньяспора" устроили беспорядки на трибунах, а также принялись бросать на поле различные предметы, в том числе и нож.

Холодное оружие подобрал полузащитник "Бешикташа" Рикарду Куарежма и принес его рефери. При этом, арбитр, не ожидавший этого, поднял руки вверх, когда португалец на направил на него клинок.

Напомним, в "Бешикташе" выступает украинский голкипер Денис Бойко, который прошлый сезон провел в аренде в испанской "Малаге", после чего отправился на сбор с турецким клубом.

Ранее сообщалось, что руководство "черных орлов" не рассчитывает на Бойко и готово обменять его на защитника киевского "Динамо" Домагой Виду.

В ближайшее время к клубу присоединится экс-динамовец Джермейн Ленс.

Отметим, что в Англии Суперкубок страны завоевал "Арсенал", в Германии – "Бавария",  а во Франции – "ПСЖ".

А сегодня состоится матч за Суперкубок УЕФА между мадридским "Реалом" и "Манчестер Юнайтед".

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026