Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 21 »

Олег Винник продолжает покорять своими песнями женские сердца!

21.05.2018 в 08:23 просмотров: 901 комментариев: 0 LifeStyle
Симпатичный блондин, который своим голосом и улыбкой просто завораживает женщин с первой секунды. Ох, сколько же поклонниц отдали бы все, чтобы хотя бы прикоснуться к певцу. Погладить его шикарные волосы, перекинуться одним словом, но это, увы, не каждому дано. А сколько женщин в своих мечтаниях ужинали с ним в ресторане, а сколько они в своих грезах танцевали с ним и задорно смеялись. Но все это женские мечты о мужчине, который принадлежит одной женщине. С каждым годом популярность этого певца стремительно растет. Наверняка, вы уже догадались, что речь идет о такой знаменитой персоне, как Олег Винник. Если вас интересует больше информации о нем, пройдите по ссылке https://clutch.ua/lifestyle/mystory/oleg-vinnik-pokoritel-zhenskih-serdec.
Олег Винник продолжает покорять своими песнями женские сердца!
Его называют Мистер Счастье. Но смотреть на фотографии и слушать его песни не значит, что вы знаете этого человека. Хорошо было бы прочитать интервью с этим парнем, и узнать некие подробности его жизни. Многое зависит от детства, поэтому немного о детстве Олега.

Родился певец последнего числа среднего месяца лета в 1973 году. Родился он в селе, поэтому попробовал все прелести сельской жизни. Туалет на улице, летний душ во дворе или умывальник, сделанный из ведра или пластиковой бутылки. В общем парень был простой. Он знал, что такое сходить за водой во двор к колодцу, слышал пения петуха и запах маленьких утят. Но с самого детства Олега тянуло к творчеству. И он уже с 4 лет давал свои первые концерты. Но концерты были для инвалидов, в которых нет зрения. Возможно потому, что у него мама страдала на такой же дефект.

Он еще с ранних годов мечтал чем-то помочь своей мамочке, но, чтобы осуществить свою мечту, мальчику понадобится полжизни. И чтобы это произошло, нужно было полететь в Германию. И всегда она будет вызывать приятные ассоциации счастья, ведь именно там, мама Олега, наконец то впервые увидела мир.
Олег Винник продолжает покорять своими песнями женские сердца!
Сначала ему не очень-то и хотелось этим заниматься, такое желание появилось лет в 10. И к этому его побудила мама, так как видела, что душа сына то поет, и этим нужно делиться с людьми. Мотоциклы мотоциклами, но вот петь - это что-то особенное. Пение помогает чувствовать себя и других счастливыми.

Поешь - даришь людям счастье, слушаешь пение - становишься счастливым, переносишься в мир творчества и хоть немного забываешь о проблемах. Хотя и мопед был мечтой, но мальчику не удалось эту мечту осуществить. Даже бойкот, который длился целую неделю не помог ему получить желаемое. Возможно, и хорошо, ведь теперь люди имеют возможность слушать чудесные песни в исполнении Олега.

На сайте https://clutch.ua/ вы можете найти еще много чего интересного.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024