Главная » Техно » 2022 » Февраль » 7 »

Описан идеальный телефон по мнению пользователей

07.02.2022 в 14:56 просмотров: 724 комментариев: 0 Техно
Как сообщает Оxu.az, пользователи PhoneArena приняли участие в опросе, выбрав функции, которыми должен обладать "идеальный" смартфон. Результаты исследования опубликованы на одной из страниц портала, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Проект призван заменить действовавший в стране порядок с 2002 года. Подробнее: В Украине изменятся правила гарантийного ремонта


Так, прежде всего "идеальный" гаджет, по мнению пользователей, должен работать на Android. Также он должен иметь экран 6 дюймов с невидимой фронтальной камерой. Корпус должен быть черным и матовым и выполнен из металла.

Кроме того, датчик отпечатка пальцев у такого смартфона должен быть встроен в дисплей - согласно результатам опроса, это самый удобный способ разблокировки.

Большинство опрошенных предпочли бы иметь более вместительную батарею вместо тонкого корпуса. Также они хотели бы видеть в смартфоне мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и способность расширить хранилище.

Что касается камер, то в "идеальном" телефоне должно быть три объектива - основной, сверхширокий и телеобъектив. Помимо этого, пользователи хотели бы иметь встроенный стилус.

Отмечается, что пока телефона, который соответствовал бы всем этим требованиям, не существует. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024