В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Политика » 2023 » Май » 17 »

Опубликован рейтинг главных прогульщиков Рады

17.05.2023 в 17:32 просмотров: 589 комментариев: 0 Политика
Заседание Верховной Рады

Больше всего пленарных заседаний прогулял внефракционный депутат Федор Христенко, подсчитало движение Честно.

Читайте также: Соответствующее распоряжение правительство одобрило на сегодняшнем заседании. Подробнее: Кабмин согласовал выплату задолженности по заработной плате учителям из Харьковщины и Херсонщины

 
В Верховной Раде с начала 2022 года состоялось более 2800 голосований, и почти 60 нардепов пропустили более 30% из них. Об этом в среду, 17 мая, сообщает общественное движение Честно.
 
Отмечается, что наибольший процент прогульщиков - в депутатских группах За будущее, Платформа за жизнь и мир и Восстановление Украины. Меньше всего прогуливают в Европейской солидарности, Слуге народа и группе Доверие.
 
 
Возглавляют топ прогульщиков: Федор Христенко (экс-ОПЗЖ и внефракционный), Анжелика Лабунская (Батькивщина), а также бывший член Партии регионов и ОПЗЖ, а ныне один из лидеров группы Восстановление Украины Вадим Столар.
 

В Честно отметили, что в ряды прогульщиков не вносили депутатов, защищающих Украину на фронте, а также находящихся за границей в составе постоянных парламентских делегаций.
 
Активисты обратились с запросом в парламент, чтобы выяснить, кто из нардепов, входящих в состав постоянных делегаций, был в командировках с начала 2022 года и мог пропустить заседание.
 
В аппарате ВР ответили, что не имеют такой информации, потому что за последний год многие командировки были не за счет госбюджета, а за собственные средства депутатов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024