Главная » LifeStyle » 2019 » Ноябрь » 15 »

Опубликован трейлер обновленного «Соника в кино»

15.11.2019 в 09:33 просмотров: 622 комментариев: 0 LifeStyle
Студия Paramount Pictures выпустила новый трейлер фильма "Ежик Соник" (Sonic The Hedgehog, Соник в кино) с обновленным дизайном главного героя, которого доработали после возмущения фанатов.

Видео опубликовано на YouTube-канале кинокомпании.

Напомним, первый трейлер экранизации популярной видеоигры о ежике Сонике вышел еще в мае. После публикации трейлера фильма и обрушившейся критики фанатов Джефф Фаулер сообщал, что внешний вид Соника в экранизации игры изменят.

Персонажу вернули большие глаза и белые перчатки, он стал ниже ростом.

Предполагалось, что фильм выйдет в ноябре этого года, но премьеру пришлось перенести на февраль 2020. В украинском прокате “Ежик Соник” появится 13 февраля.
 

По сюжету фильма еж Соник попадает на Землю и находит лучшего друга Тома Вачовски. Вместе им придется защитить человечество от Доктора Роботника (Джим Кэрри), который хочет поймать Соника и использовать его силу для захвата мира.

Игра Sonic the Hedgehog была впервые выпущена компанией Sega в 1991 году. Главный герой является одним из самых культовых игровых персонажей. На различных платформах было продано более 350 млн копий игры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024