В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 2 »

Оригинальные подарки на Новый год

02.12.2017 в 19:51 просмотров: 1387 комментариев: 0 Статьи
Новый год – один из любимых праздников миллионов людей, дарящий волшебные чувства, радостные переживания, веселье а, главное, надежду и веру в лучшее будущее. Почему же нам так дорого это событие? Скорее всего – это далекий отголосок нашего детства, а из детства нам всегда запоминается только хорошее. Огромная красавица-елка, принесенная отцом, сверкающие новогодние игрушки, разноцветные хлопушки и конфетти, завораживающие шелестящие упаковки под еловыми ветками и непременное ожидание чуда. Эти драгоценные воспоминания и незабываемые моменты делают новогодний праздник для нас самым важным и ответственным в году, а предновогодние хлопоты, даже не традицией, а скорее частью нашей жизни. А еще это подарки. На Новый год можно положить под елку духи, парфюмерию или что то из ювелирных изделий. Но многим не хочется быть банальными в их выборе. Вот несколько возможных нестандартных вариантов

Подарочный сертификат на зимнюю фотосессиюПодарочный сертификат на зимнюю фотосессию

Будет прекрасным и оригинальным подарком для ваших родных и друзей. Запечатленные прекрасные моменты, проведенные с семьей на прогулке в зимнем парке, катаясь на санках или коньках, играя в снежки и строя снежные фигурки, принесут много положительных эмоций вашим домочадцам.

Семейные фотографии на фоне заснеженной сказочной природы передадут теплоту отношений, праздничное настроение и долго будут согревать душу воспоминаниями счастливых мгновений. А какая девушка не мечтает о фотосессии? Зимние пейзажи помогут выделиться и показать свою индивидуальность. О качестве позаботится профессионал, а ваша фантазия сделает фото украшением семейного альбома.

Посещение спа-салонаПосещение спа-салона

…также относится к категории необычных подарков. Такому подарочному сертификату будет рада любая женщина, да и современные мужчины не против привести свое тело в порядок и получить море удовольствия от процедур. Спа-программы помогут снять эмоциональное и физическое напряжение, расслабить уставшие мышцы, отвлечь от забот и проблем. Получивший такой презент, сам сможет выбрать услуги по душе.

Это могут быть омолаживающие массажи лица, тела, антицеллюлитные сеансы, фиш-пилинг, солярий и многое другое, в зависимости от выбора салона. Если у вас есть возможность подарить дорогому человеку незабываемые минуты радости и наслаждения, то обязательно ей воспользуйтесь.

Поход в квест-комнатуПоход в квест-комнату

Нетрадиционный сюрприз для людей с логическим мышлением, интуицией и сообразительностью, любителей головоломок и приключений. В квест- комнатах царит реалистичная атмосфера, имитированная под различные сценарии. Попадая сюда, участники игры, забывают обо всем на свете, отыскивая ключи к секретам и тайнам, переходя от одной загадки к другой.

Увлекательное путешествие в другую реальность запомнятся надолго позитивной энергетикой и огромным удовольствием от острых ощущений. И что особенно привлекательно – можно выбрать варианты под конкретные предпочтения человека.

Естественно, это только варианты, и вы можете следовать советам или придумать свой нестандартный подарок. Но в любом случае без благодарности вы точно не останетесь!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024