Главная » LifeStyle » 2020 » Август » 25 »

Орландо Блум раскрыл некоторые детали сериала «Властелин колец»

25.08.2020 в 20:03 просмотров: 578 комментариев: 0 LifeStyle
Актер заявил, что телепроект не будет продолжением кинотрилогии Питера Джексона.

«У меня было несколько вопросов к нему (продюсеру телесериала) для начала, а потом я сказал: «Знаете, не хочу ничего знать». Но очевидно, что это не ремейк.


На самом деле эта история не о братстве или чем-то подобном. Поэтому может получиться нечто очень, очень интересное», – рассказал Блум порталу Collider.

Блум добавил, что как-то на съемочной площадке с Питером Джексоном тот спросил актера, может ли он представить день, когда сделают ремейк этого фильма.

«И я был так ошарашен тогда. А теперь пожалуйста, мы здесь, 20 лет спустя, но это не ремейк», – сказал Блум.


Блум заявил в прошлом году, что он вряд ли решится на роль эльфа Леголаса снова, считая, что ее, скорее всего, сыграет более молодой актер. Производство телесериала «Властелин колец» началось в начале этого года, но было приостановлено еще в марте из-за пандемии.
Но уже в июне в Новой Зеландии для съемок сериала начали разыскивать забавных людей. Агентство по поиску талантов хочет увидеть на съемочной площадке людей с неправильным прикусом, торчащими ушами, ожогами лица и другими особенностями внешности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024