Главная » Статьи » 2020 » Ноябрь » 19 »

Основные этапы разработки и создания сайтов

19.11.2020 в 12:51 просмотров: 492 комментариев: 0 Статьи
Потребность в тщательно продуманных сайтах возникает повсеместно. К примеру, сайт можно потребоваться крупной компании либо же начинающему предпринимателю. И лучше всего подготовку соответствующего портала доверять специалистам https://kofelatte.studio/, поскольку именно они способны принять во внимание все аспекты. Но перед тем, как это сделать, следует детальнее изучить информацию подробнее про разработку сайтов соответствующего формата.

Какие этапы разработки сайтов выделяют?

Среди основных этапов следует выделить такие:
  • Определение предназначения сайта. Перед тем как приступать к разработке, команда kofelatte.studio обязательно определяется, для чего именно подготавливается сайт и уточняет у заказчика каждую деталь.
  • Подготовка прототипа. Обязательно предварительно подготавливается шаблон, который в дальнейшем прилагают непосредственно к соглашению.
  • Подготовка соответствующего технического задания. Перед тем как специалисты kofelatte.studio приступят к подготовке и разработке сайта, обязательно подготавливается соответствующее техническое задание. В соответствии с техническим заданием в дальнейшем будет разрабатываться сайт.
  • Дизайн сайта. Для того чтобы сделать сайт более привлекательным и интересным, следует изначально разработать дизайн, проект. При подготовке проекта обязательно учитывается то, в каком именно направлении работает человек, с какими товарами либо же с услугами. При необходимости профессионалы подготавливают несколько макетов, в соответствии с которыми в дальнейшем подготавливают дизайн-проект.
Основные этапы разработки и создания сайтов
  • Верстка. На данном этапе специалисты выполняют верстку того проекта, который был выбран ранее клиентом. Дополнительно осуществлять подключение и соответствующей системы управления, что на порядок облегчает процесс.
  • Функционал. Для того чтобы можно было бы можно было бы удобно пользоваться портом, следует подготовить соответствующий функционал.
  • Наполнение сайта. Так, на данном этапе сайт наполняют контентом, разделами, необходимыми файлами либо же аудио, видео.
Еще один значимый аспект – это процедура тестирования разработанного и подготовленного сайта. Для того чтобы проводить тестирование, специалисты kofelatte.studio пользуются разнообразными технологиями и эффективными методиками. Все это позволяет выявлять «пробелы», если такие есть, а также проблемные места. В случае если они будут выявлены, то все ошибки обязательно будут исправлены, удалены.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024