Главная » LifeStyle » 2018 » Сентябрь » 3 »

Особенности мужских сумок Bugatti

03.09.2018 в 07:56 просмотров: 1235 комментариев: 0 LifeStyle

Новенькая сумка Бугатти в Бизнес-Стиль - отличный аксессуар для деловых мужчин, которые любят классику и практичность. Она сможет подчеркнуть стиль своего хозяина, статус в обществе и утонченный вкус.

Продукция Bugatti имеет очень большую популярность среди потребителей, но мало кто знает как фирма появилась и начала создавать товары, за которые можно отдать полмира.

Как появился бренд Bugatti?

Многие люди, слыша название бренда, сразу вспоминают автомобильную компанию с одноименным названием. И не зря, ведь именно название транспорта от итальянской фирмы стало вдохновением для Клауса-Юргена Мюллера - директора отдела маркетинга в 1987 году.

Именно тогда, придумывая название для новой линейки одежды, он наткнулся в телефонном справочнике на слово "Бугатти". Поскольку ему ставили задачу придумать название, которое бы звучало по-итальянски, он не раздумывая пошел к начальству. В результате была зарегистрирована новая торговая марка с главным офисом в Херфорде.

Успех долго ждать не пришлось - уже через два года появились новые стеганные пальто и товары с биркой Бугатти стали скупаться по всему миру. Ошеломительные продажи дали старт воплощению новым идеям и спустя время, производитель выпустил свою первую сумку.

Особенности мужских сумок Bugatti

Преимущества покупки сумки от Бугатти

Сегодня данные аксессуары имеют ярко выраженный европейский характер - сдержанный и традиционный, а также классический и немного темпераментный.

Вся продукция от известного немецкого производителя Bugatti не только славится превосходным качеством, но и прочными швами. Поэтому такая сумка прослужит Вам не один год. Кроме того, она не только надежная, но и имеет еще массу преимуществ:

  • Аксессуар сочетает в себе функциональность и практичность, чем и завоевал большую популярность среди многих покупателей во всем мире.
  • Сумка достаточно вместительная, поэтому в нее можно положить смартфон, ключи от машины или дома, документы, ноутбук и другие мелочи, которые надоело постоянно распихивать по карманам.
  • Аксессуар имеет надежные замки, поэтому Вы можете не переживать, что можно что-то потерять или забыть.

Где приобрести качественный товар от бренда?

В электронном каталоге “Business-Style” представлен широкий ассортимент сумок от Bugatti по доступной цене:

  • ⦁ специальная компьютерная cумка в которую поместиться не только гаджет с диагональю 17", но и необходимые важные документы, смартфон, листы А4 и Power-Bank;
  • ⦁ сумка для документов, которая гарантированно сможет подчеркнуть солидность и респектабельность любого мужчины;
  • ⦁ дорожная сумка, которую легко можно взять в командировку и многое другое.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024