Главная » LifeStyle » 2022 » Сентябрь » 5 »

От чего зависят цены на аренду яхт в Киеве

05.09.2022 в 22:31 просмотров: 1812 комментариев: 0 LifeStyle
Многие люди полагают, что отдых на воде и прокат яхты в Киеве – это мероприятие для очень обеспеченных людей, и позволить себе такое времяпровождение может далеко не каждый. Тем не менее, сегодня взять напрокат небольшую яхту и провести на ней несколько часов может практически каждый (особенно, если вы отдыхаете с компанией друзей, и каждый вносит свою долю). Стоимость услуги зависит от нескольких факторов, узнать цены на аренду яхт в Киеве можно в яхтенной компании КиевЯхт, где вас проконсультируют и помогут выбрать подходящее судно.
 

Из чего складываются цены на прокат яхт?

Приведем основные факторы:
  1. Сезонность. Наиболее «дорогие» месяцы – июль и август. Именно в это время года устанавливается устойчивая теплая погода, поэтому устроить себе отдых на яхте хотят много людей. Поздней осенью стоимость услуги самая низкая, она снижается примерно на 30 процентов от летней цены.
  2. Модель судна. Если вас интересует яхта напрокат, агентства по аренде готовы предложить вам различные модели – от бюджетных до премиум-класса. При выборе стоит обратить внимание на год выпуска транспорта и его габариты (новые и просторные яхты будут стоить дороже). На стоимость влияет и различное дополнительное оборудование, например, установленный кондиционер, различная бытовая техника в каютах.
  3. Наличие скидок. Многие агентства предлагают выгодные скидки постоянным клиентам, а также при аренде яхты на длительный срок (например, от семи дней). Это еще одна возможность воспользоваться такой услугой, как аренда яхт, на выгодных условиях.
При этом нужно учитывать и дополнительные расходы, например, многие организуют праздники на яхтах, в этом случае потребуется профессиональный ведущий, организация банкета и звуковое сопровождение. В то же время для мероприятия на нескольких человек вполне можно обойтись без помощи профессионалов и все организовать самостоятельно.
От чего зависят цены на аренду яхт в Киеве

Как выбрать агентство для аренды яхты по выгодной цене

Чтобы отдых на яхте удался, важно правильно выбрать компанию по организации такого времяпровождения. К надежным организациям относится Киевская судоходная компания Yacht.org.ua, которая предлагает прокат яхт по доступной стоимости с заключением договора.

Перед сотрудничеством обязательно изучите отзывы о той или иной компании на сторонних ресурсах, в том числе в социальных сетях, найдите фотографии транспортных средств.

Убедитесь, что сотрудничество осуществляется с заключением договора, внимательно изучите его условия перед подписанием. При возникновении вопросов не бойтесь задавать их: сотрудники обязаны подробно проконсультировать вас, особенно по пункту ответственности.

Изучите технику безопасности перед отдыхом на яхте. Обязательно, чтобы в команде был человек, который управляет судном, при этом такой человек должен воздерживаться от употребления алкогольных напитков. При необходимости можно арендовать яхту с капитаном, который имеет опыт в управлении таким транспортом: это позволит вам просто наслаждаться отдыхом.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024