Главная » LifeStyle » 2018 » Октябрь » 18 »

Отдых в дельфинами в Одессе в отеле «Немо»

18.10.2018 в 15:24 просмотров: 998 комментариев: 0 LifeStyle
Удивительный отель с дельфинами «Немо» категории «5 звезд» расположен практически на пляже одесской набережной Ланжерон в 10 минутах от центра города в окружении парка им. Шевченко.

Об отеле

Отель «Немо» - крупнейший в единственной в Европе сети отелей с дельфинами, в чем можно убедиться самостоятельно по ссылке http://odessa.nemohotels.com. Современное семиэтажное здание отеля кроме непосредственно обширной зоны для размещения гостей включает также бассейны, в том числе три расположенных на крыше, океанариум с земноводными животными с разных концов света, дельфинарий, где проходят эффектные шоу с участием дельфинов, спа-зону, рестораны, бары, детскую комнату и благоустроенную территорию с обширной автостоянкой.

Для размещения гостей предлагаются оформленные в современном стиле номера:
  • - стандартные площадью 16-22 кв.м с видом на море, на парк, на бассейн с дельфинами или с собственной террасой;
  • - категории люкс площадью 40-60 кв.м, в том числе семейные и президентские;
  • - апартаменты площадью 230 кв.м для комфортного семейного отдыха.
Оборудование всех номеров отеля соответствует категории «5 звезд» и требованиям международных стандартов гостиничного бизнеса. В каждом номере есть сейф, плазменный телевизор с многоканальным спутниковым телевидением, бесплатный wi-fi, мини-бар, комплект косметических принадлежностей в ванной комнате.
Отдых в дельфинами в Одессе в отеле «Немо»

Купание с дельфинами

Самый большой открытый бассейн отеля в форме дельфина расположен непосредственно на пляже. Рядом с ним три бассейна с дельфинами. Для плавания в холодное время года есть крытый бассейн. Во всех бассейнах подогреваемая морская вода. Гости отеля могут также поплавать вместе с дельфинами, что особенно важно и полезно для оздоровления и реабилитации детей.

В спа-зоне гости отеля могут получить разнообразные процедуры по уходу и оздоровлению, такие как различные виды питательным масок и обертываний, массаж и гидромассаж, сауны и хамам, ванны с настоями трав и цветов, минеральных солей или молока с медом, солярий, спа-капсулу с комплексным воздействием на кожу инфракрасного излучения, горячего пара и направленных струй воды. В спа-комплексе можно получить консультацию специалиста и подобрать индивидуальную программу процедур.

Стоимость услуг спа-комплекса включена в цену проживания. Для посещения дельфинария и океанариума гостям отеля предоставляется скидка 20%. Кроме того, молодожены и юбиляры, семьи с детьми в дни школьных каникул могут воспользоваться специальными предложениями и получить от отеля приятные подарки в виде дополнительных бесплатных часов проживания, фруктов или бутылки вина или ужина в номере.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024