Главная » LifeStyle » 2017 » Февраль » 7 »

Отец Бейонсе не знал о беременности дочери

07.02.2017 в 15:47 просмотров: 1198 комментариев: 0 LifeStyle
Первой, кому рассказала Бейонсе о своей беременности, была ее мать Тина Ноулз, которая из последних сил держалась, чтобы не проговорится о двойном счастье своей дочери. А вот отец певицы Мэтью Ноулз узнал об этом, как и все остальные – из сообщения в социальной сети Instagram.

Как и остальная родня Бейонсе, Мэттью получает поздравления. В интервью изданию преподаватель Texas Southern University рассказал о своих впечатлениях, когда услышал радостную весть. "Я был в шоке. Я не сразу увидел пост своей дочери и все не мог понять, почему меня все поздравляют. Потом мне начали приходить поздравления от студентов на телефон, и на мои вопросы, что, черт побери, происходит, мне просто посоветовали проверить Инстаграм. Я очень, очень, просто невероятно счастлив за нее и за Джея. Теперь Блу Айви получит братика и сестренку. Она так давно просила их об этом", — рассказал Мэттью.

Узнав о беременности Бейонсе, он сразу же позвонил дочери и поздравил ее. Напомним, что Мэттью Ноулз раньше был менеджером своих дочерей, и считает, что его дочь поступила очень мудро, огласив новость сама. "Это было умно с ее стороны сообщить самой новость о беременности еще до того, как медиа сделают это",— сказал он.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024