Главная » Мир » 2021 » Июль » 10 »

ПЦР / тесты на антигены станут обязательными в закрытых помещениях кафе и ресторанов Северного Кипра

10.07.2021 в 17:11 просмотров: 379 комментариев: 0 Мир
В пятницу официальные лица заявили, что результаты ПЦР или теста на антиген будут обязательными при входе в закрытые помещения ресторанов и кафе в рамках новых правил, принятых Турецкой республикой Северного Кипра (ТРСК) в отношении коронавируса. 

В заявлении Министерства здравоохранения говорится, что ТРСК установил ряд новых критериев, и страны будут разделены по цвету в соответствии со статусом коронавируса.

Иностранцам будет отказано во въезде, если они посетили любую страну, обозначенную в красной категории. Киприоты-турки будут освобождены.

Те, кто прибывает из красных стран, независимо от статуса вакцинации, получат разрешение на въезд при условии, что они смогут продемонстрировать отрицательный результат теста на сердечно-легочную реанимацию в течение предыдущих 72 часов после поездки, и согласны на пребывание в карантине в течение 10 дней.

Что касается тех, кто прошел вакцинацию и выздоровел, а также приехал из стран оранжевого цвета, они будут иметь право на въезд без карантина, если у них будет отрицательный результат теста.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024