Главная » Статьи » 2019 » Март » 6 »

Печать на оракале: преимущества и ключевые особенности

06.03.2019 в 23:41 просмотров: 784 комментариев: 0 Статьи
Для того чтоб изготовить высококачественную и эффективную наружную рекламу, часто изготовители пользуются широкоформатной печатью. При этом в большинстве случаев применяется именно печать на оракле. Но перед тем как воспользоваться этим вариантом, следует обратить внимание на значимые аспекты.

Какие материалы могут быть использованы?

На данный момент для печати применяются разнообразные виды пленки. Но среди общего количества можно подобрать подходящий вариант. Для этого следует обращать внимание на такие показатели:
  • Матовая либо же глянцевая пленка.
  • Изделия определенной толщины.
  • Степень адгезии.
  • Продолжительность использования наклейки.
  • Оттенок основы.
  • Светопропускная способность.

Печать на оракале: преимущества и ключевые особенности

Основные преимущества использования пленки оракал

По какой причине данная полиграфическая продукция сайта thor-print.com.ua/services/pechat-na-orakale/ пользуется особой популярностью? Так, специалисты выделяют несколько наиболее значимых аспектов.
  1. Повышенный уровень износостойкости. Так, на состояние пленки не оказывает влияние температура. Именно поэтому наружную рекламу, для подготовки которой использована данная пленка, можно выставлять на мороз или же под снег, дождь. Помимо этого, в состав пленки входит специальный слой, который обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета.
  2. Продолжительный период использования. Так, при подготовке пленки применяются только высококачественные материалы, а также компоненты. Все это положительно влияет на срок использования современной пленки.
  3. Обширный ассортимент вариантов. Потенциальные клиенты могут без особых сложностей выбрать пленку, которая обладает соответствующими характеристиками. Для того чтобы это сделать, следует заранее решить, в каких именно условиях будет применяться пленка.
  4. Никаких сложностей не будет во время использования. Так, данная пленка является самоклеящейся. Именно поэтому время, которое потребуется на прикрепление и установку баннера, минимально. Кстати, если размеры наружной рекламы будут небольшими, то установку можно будет выполнить собственными силами, потратив минимальное количество времени.
Таким образом, чтобы воспользоваться всеми преимуществами эффективной пленки оракал в Киеве, необходимо ответственно подходить к выбору поставщика. Это позволит подобрать пленку, которую можно будет эксплуатировать в наиболее сложных условиях.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024