Главная » Общество » 2021 » Октябрь » 8 »

Пенсионеры в двух областях смогут вакцинироваться от COVID на почте: список адресов

08.10.2021 в 11:29 просмотров: 1258 комментариев: 0 Общество
Пенсионеры Киевской и Черновицкой областей смогут получить прививку от COVID прямо в отделениях "Укрпочты". Мобильные бригады будут работать в нескольких населенных пунктах.

Читайте также: В Украине запускают новый проект – Академию КМЕФ. Она предлагает лидерам в бизнесе, органах власти и общественном секторе философию, нетворк и инструменты для саморазвития и раскрытия экономического потенциала. Подробнее: В Украине создают новый формат обучения – Академию КМЕФ


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook Киевской и Черновицкой областных государственных администраций.

"Кроме центров и пунктов прививок, мы теперь даем возможность вакцинироваться пенсионерам и в отделениях "Укрпочты". Уже охватили 12 общин. Далее перечень будем обновлять. Это позволит нашим пожилым людям обезопасить свое здоровье от тяжелого течения коронавируса", - заявил глава Киевской ОГА Василий Володин.


С адресами отделений "Укрпочты", где мобильные бригады будут вакцинировать пенсионеров, можно ознакомиться ниже.

Пенсионеры в двух областях смогут вакцинироваться от COVID на почте: список адресов

Кроме того, с 7 октября открыли 8 мобильных пунктов в отделениях "Укрпочты" в Черновицкой области. В Черновцах они будут работать в трех отделениях - на улице Мизунской, 1, Буковинской, 33А, и Гагарина 36А. Также пункты открыли в Кельменцах, Выжнице, Путиле, Сокирянах и Берегомете.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024