Главная » Общество » 2021 » Октябрь » 7 »

В Украине создают новый формат обучения – Академию КМЕФ

07.10.2021 в 17:08 просмотров: 1344 комментариев: 0 Общество
В Украине запускают новый проект – Академию КМЕФ. Она предлагает лидерам в бизнесе, органах власти и общественном секторе философию, нетворк и инструменты для саморазвития и раскрытия экономического потенциала.

Читайте также: Сегодня, 6 октября на всей территории Украины сохранится солнечная и сухая погода. Днем местами столбики термометра достигнут +17 градусов. Подробнее: Без осадков и местами до +17: прогноз погоды на сегодня


Об этом заявил генеральный директор КМЕФ Юрий Пивоваров на Киевском международном экономическом форуме. Академия КМЕФ стартует уже 5 ноября с флагманской 2-месячной программой "Лидерство для экономического развития", ориентированной на предпринимателей и инвесторов, госслужащих и представителей ОМС, топ-менеджеров и экспертов, а также будущих лидеров изменений.

"Мы видим запрос на обучение нового формата на доступ к экспертизе и знаниям наших звездных спикеров. Поэтому программа "Лидерство для экономического развития" разработана именно практиками для практиков", – отметил Пивоваров.


Организаторы пригласили 30 звездных спикеров из Украины и из-за рубежа, среди которых Майкл Вулкок (Всемирный банк, Харвард), Гжегож Колодко (директор Tiger), Ирина Новикова (министерство экономики Украины), Дмитрий Кисилевский (комитет экономического развития ВРУ), Елена Бойцун (Luminate), Иван Лукерья (министерство развития общин и территорий), Жанна Крючкова (Jansen Capital Management), Андрей Баумейстер (философ), Богдан Данилишин (НБУ), Руслан Спивак (Райффайзен Банк), Иван Компан (Академия Delloitte) и др.

Член наблюдательного совета КМЕФ Виктор Галасюк подчеркнул, что программа является междисциплинарной и "ориентирована на лидеров, которые стремятся подняться на следующий уровень и раскрыть экономический потенциал компании, города, страны".

Программа будет проходить по пятницам и субботам в инновационном парке Unit.City в ноябре и декабре этого года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024